Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 09:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » НОВОСТИ » INVITE - Порция гнева (2009)
INVITE - Порция гнева (2009)
invitecoreДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурманск. Весна,… но еще кое-где на улице лежит снег. Небеда! К концу мая снег растает и наступит горячее, бешенное в порывах гнева лето, ознаменует которое новый ЕР-альбом группы INVITE - «Порция гнева».
INVITE всегда старался не на минуту не оставлять своих поклонников без позитива, энергетики и бодрости, и в этот раз мы конечно же снова постараемся не подкачать. 2008 год оказался для нас одним из самых лучших годов в нашей жизни и мы прошли его вместе с вами. Мы постараемся вас не расстроить и в этом году. Не смотря на перестановки в нынешнем составе и проблемы работы в студии, мы все же постарались записать ЕР своими силами, на собственной студии. Почему ЕР? Это лишь малая часть того, что мы вам покажем из того, что у нас есть.
Все выйдет на нашем же лейбле Kenny records. Сейчас материал дорабатывается и досводится, ведется дизайн обложки, многое будет отличаться от промо, но долго это все ждать вас не заставит. Выпущен будет он на CD, интернет презентации к сожалению не будет, некоторое время, пока не разойдется тираж. В чем смысл всего этого? А в том, что и нам пора бы иметь свой собственный релиз на CD! Заказать диски можно будет у нашего топ-менеджера, стоимость огласим попозже (однако заказы уже можно делать).
А теперь о материале:
Этот материал, состоящий из 7 бешеных «гневных» треков с точки зрения музыкального материала, который довольно таки скоростной, тяжелый и в то же время качовый и мелодичный, это выплеск наших эмоций, нашего драйва, которые постараемся передать и вам.
P.S. Этот релиз особенно важен для нашего вокалиста, который, к сожалению, по некоторым не зависящим от нас причинам покидает нас на год.
 
Форум » Новости » НОВОСТИ » INVITE - Порция гнева (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: